Культурно-развлекательное

"Всероссийская ассамблея замещающих семей 2018"

19 Мая 2018
В Казани пройдет финал регионального отборочного тура творческого конкурса замещающих семей "Всероссийская ассамблея замещающих семей 2018", в которой примут участие  пять многодетных замещающих семей, долгие годы демонстрирующие положительные результаты в воспитании приёмных детей и в улучшении имиджа замещающих семей Республики Татарстан. 

Открытие финала Конкурса состоится 19 мая 2018 года на базе Университета управления «ТИСБИ» по адресу: г.Казань, ул.Муштари, д.13, начало в 10.30.

Конкурс направлен на повышение авторитета семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепление традиций совместного творчества детей и родителей, распространение опыта семейного воспитания, организации досуга, совершенствование взаимоотношений  взрослых и детей. 
«Всероссийский конкурс «Ассамблея замещающих семей» уже несколько лет реализуется в РТ. 

Участников ждёт насыщенная программа, состоящая из конкурсных мероприятий: творческий конкурс «Семья - основа державы», творческая семейная мастерская,  а так же конкурс художественного творчества. 

Семья, победившая в конкурсе по результатам оценок жюри, будет представлять Республику Татарстан на Всероссийском конкурсе художественного творчества «Ассамблея замещающих семей», финал которого пройдет в Москве. 

Организатор  Ассамблеи – Министерство образования и науки РТ. 

Приглашаем Вас поддержать семьи, участвующие в конкурсе.
Ближайшие мероприятия
24 Апреля 2024
Походы выходного дня
24 Апреля 2024
Мы песней славим мудрость и молодость души
24 Апреля 2024
Подготовка к участию в конкурсе по предоставлению грантов Республики Татарстан некоммерческим организациям
24 Апреля 2024
Встреча команды проекта с начальником ООО" Транспортная компания "Авторитет "
24 Апреля 2024
Зимний молодёжный агитационный поход «Марш Памяти-2024»
Все новости