12 сентября приглашаем на благотворительный ужин «Ешь, делись, люби»!

29 Августа 2019

Благотворительный ужин «Ешь, делись, люби» - отличный повод провести время в дружной компании, общаясь с партнерами, знакомясь с новыми клиентами и помогая маленьким детям с задержками развития!

В четверг, 12 сентября в ресторане ExtraLoungeKorston (г.Казань, ул. Николая Ершова, 1А, ТЦ Корстон, 25 этаж) состоится благотворительный ужин и аукцион.

Яркая команда уважаемых гостей и звездных официантов соберутся, чтобы поддержать благотворительную акцию фонда и создать душевную атмосферу. В этот вечер всего на несколько часов известные казанцы станут официантами, чтобы гости за их столами насладились блюдами, напитками и уникальным общением.

Все чаевые, которые пожертвуют уважаемые гости и заработают звездные официанты в этот вечер, будут переданы в благотворительный фонд «Звезда» для реализации проектов, направленных на помощь семьям с детьми раннего возраста с задержками в развитии и генетическими заболеваниями.

Вас ждет приятная музыка, вкусный ужин и отличная компания, ведь благотворительный ужин - это не столько про еду, сколько про настроение, радость и счастье от благородного дела. Это хорошая возможность пообщаться с клиентами в неформальной обстановке. Будет весело, это точно!

Стать гостем благотворительного ужина можно только по приглашению. Забронируйте билет по телефону (843) 245-41-99 или напишите нам WhatsApp +7 (917) 277 94 95.

Партнеры проекта: ExtraLoungeKorston, Банк «Открытие», Центр социальных программ РУСАЛа