25-27 августа Международный фестиваль «Крутушка» ждёт гостей!

17 Августа 2023

25-27 августа все желающие приглашаются на ежегодный Международный этнический фестиваль «Крутушка», который пройдёт в одноименном посёлке Крутушка (пригород Казани).

Уже в четырнадцатый раз на Фестивале соберутся музыканты, фольклорно-этнографические коллективы, специалисты в области традиционной культуры и зрители – ценители живого наследия разных народов России и мира. Фестиваль «Крутушка» – уникальное музыкальное и этнокультурное событие в Поволжье и Республике Татарстан. Это не только музыка, но и разнообразные мастер-классы по игре на традиционных инструментах, танцы и игры, ярмарка самобытных ремесленников, арт-проекты, художественные выставки, спектакли, презентации кинофильмов и анимации.

Сайт Фестиваля: https://fest.krutushka.ru/

Группа ВК: https://vk.com/festkrutushka

Программа Фестиваля по ссылке

Организаторы: ООО «Центр информационных технологий в образовании» и ООО «Оздоровительный комплекс «БАЙТИК» (являются социальнымипредприятиями Республики Татарстан), Фонд общественных и гражданских инициатив «Гармония», Творческое объединение «Энто» при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, Администрации Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.