АНО «Лига ФОРБС» организует благотворительный корпоративный турнир по мини-футболу

6 Мая 2019
1 июня в день защиты детей АНО «Лига ФОРБС» в лице детского движения «Будущие Паралимпийские Чемпионы России» организует уникальный благотворительный корпоративный турнир по мини-футболу среди крупнейших компаний России в поддержку детского движения.
История данного спортивного соревнования берет начало с 07 октября 2017 года, когда «Лига ФОРБС» организовала флешмоб в день рождения Президента Российской Федерации В.В. Путина, по конец 2018 года, когда мы провели ряд кубковых турниров самого высокого уровня в поддержку отечественного спорта.
С 2019 года АНО «Лига ФОРБС» реализовывает Всероссийскую программу «Детские паралимпийские игры 2019». Данные Игры проходят во многих регионах России.
Первый этап завершится в Ульяновске 1 июня Большими детскими играми, а также восхождением «Лиги ФОРБС» на гору Эльбрус для установки флага «Паралимпийского резерва России».
Благотворительный корпоративный турнир по мини-футболу среди крупнейших компаний России в поддержку детского движения состоится в городе Москве на стадионе В.А.Мягкова «ВДНХ». Турнир будет предварять показательный футбольный матч команд слепых, организатором которого выступит «Федерация слепых футболистов». Цель продемонстрировать широкой общественности, что футбол слепых заметно прогрессирует в России, и уровень мастерства ребят растет из года в год.
Вырученные средства от заявочных взносов будут потрачены на развитие «Детского-юношеского Паралимпийского Резерва России.