Бесплатная помощь и поддержка в вопросах реабилитации взрослых и детей

23 Августа 2019

Реабилитация – комплекс мероприятий, который помогает человеку вернуться к нормальной социальной жизни, сохранить семью, воспитывать детей, продолжать работать и заниматься спортом.

Межрегиональный общественный фонд помощи и содействия пациентам, нуждающимся в реабилитации после тяжелых заболеваний и травм «ПЛЮС Р» (Москва) бесплатно помогает в вопросах реабилитации и предлагает:  

Для ПАЦИЕНТОВ работает телефон горячей линии 8 (800) 500-46-28, по которому можно узнать информацию о реабилитационных центрах и программах восстановления, задать вопрос медицинскому юристу, оставить мнение, озвучить иную проблему, связанную с реабилитацией. Звонок по России бесплатный. Также при фонде в Москве работает Школа пациента и проект по обучению ухода за больными людьми. Возможны обучающие выезды в регионы!

Для СПЕЦИАЛИСТОВ СО НКО проводит бесплатную экспертизу программ реабилитации для подопечных фондов, что помогает подобрать наиболее эффективные способы восстановления и определить разумную сумму сбора. Кроме того, обучает сотрудников СО НКО самостоятельной экспертизе в соответствие с российскими и международными стандартами, проводим вебинары и выездные лекции по вопросам реабилитации.

Заявки и вопросы можно направить на электронную почту info@plusr.ru

Для МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ проводит обучающие вебинары и лекции, спикерами выступают ведущие российские и зарубежные врачи и ученые. Организует курсы обучения и повышения квалификации для эрго-реабилитологов с выдачей свидетельства установленного образца. Выпускает обучающую и методическую литературу. Дополниетльная информация по электронной почте director@plusr.ru

Дополнительная информация по телефону +7 (977) 947 01 07 (Пушкова Любовь, исполнительный директор фонда)