Конкурс социальной рекламы

27 Августа 2018

Вниманию молодых людей в возрасте от 14-30 лет, обучающихся ВУЗов, представителей НКО и творческих студий, желающих выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества!

Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» совместно с Министерством транспорта Российской Федерации, Федеральным медико-биологическим агентством, Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и ГИБДД России проводит IX Всероссийский конкурс
социальной рекламы «Новый Взгляд» по двум номинациям: «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик».

Основные темы конкурса: «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения!», «Свободная тема».

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru
до 20 сентября 2018 года. Генеральным интернет-партнером конкурса является Sostav. К участию в Конкурсе допускаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, обучающиеся высших учебных заведений, представители некоммерческих организаций и творческих студий, находящихся на территории Республики Татарстан. Участие – бесплатное.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса по ссылке http://tvoykonkurs.ru/about/docs и в социальных сетях https://vk.com/tvoykonkurs.

В ноябре 2018 года в ведомствах, выступающих со организаторами конкурса, пройдут церемонии награждения в г.Москва. Победителей ожидают ценные призы и дипломы. Все финалисты будут удостоены дипломов.

По возникающим вопросам можно обращаться по электронной почте info@tvoykonkurs.ru и по телефону 8 (495) 640-09-39.

Приглашаем всех принять участие в крупнейшем молодежном проекте в области социальной рекламы!