Приглашаем принять участие в Форуме "Я меняю мир"

3 Июля 2018

17 июля 2018 г с 11.00 до 16.00 в  г. Москва, Цифровое деловое пространство, по адресу: Покровка 47, Малый зал состоится Форум "Я меняю мир". 

В этот день на одной площадке соберутся люди, неравнодушные к социальным проблемам общества и готовые их решать. Девять социальных предпринимателей из разных городов России поделятся вдохновляющими историями о проектах, которые не только приносят доход, но и делают жизнь людей лучше. Как начать и не сдаться, как добиться успеха и как изменить мир — об этом расскажут на Форуме, приуроченном к Международному дню социального бизнеса

Наталья Никитина

Руководитель необычного культурного проекта - Музея утраченного вкуса "Коломенская пастила" расскажет о том, как с появлением музея туристический поток в тихую, подмосковную Коломну увеличился в десятки раз, открылись кафе, гостиницы, появились новые рабочие места.

Наталья Петрова

Руководитель школы молодых инженеров "ВундерКинд" поделится своим опытом создания школы, которая решает сразу две задачи, актуальные для большинства российских городов: организацию «умного досуга» детей и создание программ профориентации, популяризирующих технические специальности. Сейчас под крылом Натальи находятся более двух тысяч детей.

Иван Сизых

Директор Фонда «Иркутский ботанический сад» расскажет о том, как ему удалось превратить зоопарк в центр культурно-досуговой жизни города Иркутск.

Ольга Антипина

Организатор детских клубов «Школа радости» в г. Ирбит расскажет про развитие особенных детей, про работу с их родителями и  про то, как развивать бизнес в городе с населением всего 35 тыс. человек.

Наталья Гаспарян

расскажет о том, как сегодня создается безбарьерная среда. Наталья столкнулась с проблемой обездвиженных людей на собственном примере, что сподвигло ее к созданию уникальной туристической компании для инвалидов-колясочников «Либерти». Услугами компании сейчас пользуются люди с инвалидностью по всему миру.

Дарья Миронова

представит свой опыт успешного масштабирования социального бизнеса. В ближайшем будущем под руководством Дарьи в г. Нефтеюганск запустится один из крупнейших в России частных детских садов и на его базе откроется первый дошкольный кванториум, включающий 26 направлений дополнительного образования.

Виктор Фёдоров

расскажет, как красиво упаковывать эко-продукт и правильно выстраивать продажи. Сейчас компания Виктора «Сибирский Знахарь» поставляет свою продукцию более чем в 15 отечественных городов, а также успешно представляет Россию за границей.

Ульяна Белова

запустила множество социально-экологических проектов, а также создала крупнейшую в Долгопрудном сеть семейных центров, рассчитанных на детей всех возрастов. Ульяна расскажет про пассивных и активных потребителей, про новую позицию по отношению к экологии и социальной среде.

Антон Кучумов

поделится своей историей о том, как три обычных студента создали новую уличную культуру, возродили интерес к бесплатным тренировкам и благодаря проекту «WorkOut — фитнес городских улиц» привлекли под свои знамена сотни тысяч последователей по всему миру.


Участие в мероприятии бесплатное! 

Регистрация обязательна. Приходите и получите вдохновляющий заряд от предпринимателей, которые уже меняют мир к лучшему!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!