Принимаются заявки на конкурс "Сокровища большой страны"

11 Июля 2018

Фонд "Созидание" совместно с туроператором оздоровительных туров "ZDRAVO.RU" проводит конкурс "Сокровища большой страны". Победители получат гранты в размере 30 тыс. рублей на развитие проектов, посвященных здоровому образу жизни.

"Мы проводим конкурс "Сокровища большой страны" третий год, – говорит директор фонда "Созидание" Елена Смирнова. – Нам присылали интересные, оригинальные и яркие заявки из станиц, деревень и сел на темы театра, изобретений, творчества. И на этот раз мы с нетерпением ждем писем от местных активистов и верим, что найдется немало энтузиастов, которых смогут поддержать гранты нашего партнера. Что замечательные проекты и инициативы получат новый стимул".

Грант могут получить детские культурно-досуговые центры, творческие студии, центры на базе сельских библиотек или школ, НКО и дома культуры. Коллектив-кандидат на получение гранта должен активно заниматься развитием и популяризацией здорового образа жизни и спорта, разрабатывать оригинальные проекты и программы в этой сфере.

Прием документов на конкурс продлен до 31 августа. Более подробно об условиях конкурса можно узнать на сайте фонда "Созидание"