Станьте магистром программы «Управление проектами в сфере социального предпринимательства»

11 Февраля 2019

Представленные на выставке проекты приближают университет к статусу глобального центра притяжения талантов с высококачественной исследовательской, образовательной и социальной инфраструктурой, ведь образование должно быть объединено с научными исследованиями, конечная цель которых – повышение качества жизни людей.

В церемонии открытия выставки принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель министра науки и высшего образования РФ Марина Боровская и ректор университета Ильшат Гафуров.

Ильшат Рафкатович лично провел гостей по выставочным стендам, в том числе совместно с проректором по инновационной деятельности Дмитрием Пашиным презентовал магистерскую программу «Управление проектами в сфере социального предпринимательства», прием на которую начнется в текущем году. Как отметила заместитель министра, программа носит очень актуальный характер, имеет четкий конечный результат в виде стартапов в социальной сфере и пожелала успехов в ее реализации.

Напомним, что в разработке программы активное также участие принимали Общественная палата Республики Татарстан и Центр инноваций социальной сферы. Если Вы хотите попасть на обучение вся информация по ciss.rt@mail.ru