В Казани для НКО выступили Бременские консультанты!

23 Октября 2018

С 2016 года Бременские консультанты помогают некоммерческим организациям наладить доверительный диалог с людьми и заручиться их поддержкой.

В семинаре приняли участие представители НКО, учебных заведений, бизнеса, PR-специалисты и люди, которые планируют заниматься социально-значимыми проектами. Слушатели узнали, для чего НКО нужна информационная открытость, как работает контекстная реклама, как зарегистрировать аккаунт и запустить кампанию, чтобы привлечь новых благополучателей, волонтеров, партнёров и меценатов. А главное, как при этом можно получить грант Google в размере 10 000$ ежемесячно на контекстную рекламу.

Во время семинара разобрали на примерах присутствующих НКО возможности продвижения своих страниц в сети Интернет, как сделать их понятнее и привлекательнее для посетителей. Все это имеет особое значение, так как помогает организации в продвижении, в привлечении дополнительных средств, открывает новые возможности партнерства и взаимодействия.

Также в семинаре принял участие директор по PR АНО «Корпорация активной молодежи», автор образовательного проекта «Капитан Грантов» Егор Рафиков, который в сентябре 2018 года выиграл грант Google. Он рассказал о своем опыте и поделился секретами продвижения.