В КФУ стартовал прием документов на программу «Управление проектами в сфере социального предпринимательства»

20 Июня 2019

Самая приятная новость, что в нашей республике поддерживают будущих специалистов по социальному проектированию и Казанский открытый университет талантов 2.0 софинансирует 50% стоимости обучения 20 студентов. Прием на обучение ведется строго на конкурсной основе!

Программа подготовлена в рамках концепции дуального образования с применением методов проектно-ориентированного обучения, то есть основной упор делается на практическую разработку и реализацию социально-предпринимательского проекта!

Целью обучения является развитие у магистров профессиональных, аналитических и исследовательских компетенций в области проектного менеджмента и реализации социально-предпринимательских проектов. Основным результатом обучения станет разработанный социально-предпринимательский проект с рабочей бизнес-моделью, готовый к реализации в виде субъекта малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организации и/или прошедший апробацию в рамках конкурсных, грантовых и иных программ различных институтов развития.

 Потенциальными абитуриентами программы могут быть:

-     государственные служащие,

-     социальные и медицинские работники,

-     волонтеры и добровольцы,

-     предприниматели, работающие в социальной сфере,

-     представители НКО

-     представители крупного бизнеса – предприятий, реализующих программы корпоративной социальной ответственности,

-     и другие.

 

Прием документов осуществляется с 20 июня до 26 июля 2019 год по адресу: г.Казань, ул. Профессора Нужина,2 (УНИКС).

График работы приемной комиссии: с 8.00 до 17.00, выходной день – воскресенье.

Телефон горячей линии: 8 (843) 221-33-33, телефон приемной комиссии: 292-73-40.

 По вопросам зачисления и обучения обращаться к руководителю магистерской программы: к.э.н. Зиганшина Зухра Рашидовна +7-965-597-12-51, zr_ziganshina@mail.ru

 

Справочно:

Программа разработана Высшей школой «Открытый институт инновационного, технологического и социального развития» Института управления, экономики и финансов КФУ и Управлением инновационного развития КФУ в сотрудничестве с Центром инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан.

 

Для получения дополнительной информации Вы также можете обратиться в Центр инноваций социальной сферы: (843) 222-90-60 (доб.211, 212) или ciss.rt@mail.ru