В Татарстане 192 некоммерческие организации посоревнуются за право получить субсидии из бюджета РТ

1 Октября 2018
28 сентября т.г. в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, допущенных для участия в конкурсе по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты.

Заседание конкурсной комиссии проведено под председательством Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – председателя конкурсной комиссии Лейлы Фазлеевой, при участии заместителя председателя Государственного Совета Республики Татарстан Риммы Ратниковой, председателя Общественной палаты Анатолия Фомина и членов конкурсной комиссии.

Было отмечено, что на конкурс по получению субсидий из бюджета Республики Татарстан подано и зарегистрировано 199 заявок НКО из 35 муниципальных образований.

По итогам заседания к участию в конкурсном отборе НКО для предоставления субсидий из бюджета Республики Татарстан допущено 192 заявки.
Более подробную информацию о заявках НКО, допущенных к участию в конкурсе для получения субсидий можно ознакомиться на официальном сайте Министерства экономики Республики Татарстан http://mert.tatarstan.ru/.