Вебинар от клуба бухгалтеров НКО

3 Февраля 2020
Ассоциация «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» (www.bclub-ngo.ru) приглашает на 55-ый бесплатный вебинар «Новое в правовом регулировании, налогообложении и бухгалтерском учёте в НКО в 2020 году» для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций.
Мероприятие будет проходить в рамках проекта «Тематический ресурсный центр для НКО: налогообложение и бухгалтерский учёт» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Бесплатный вебинар проведёт президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» Павел Гамольский.
Регистрация осуществляется до 21:00 24 февраля 2020 года. Всем зарегистрировавшимся накануне вебинара будет выслано сообщение по e-mail с персональной ссылкой для подключения к вебинару.
Пожалуйста, присылайте ваши вопросы заранее (до 23:00 24 февраля 2020 г.) на адрес Клуба: bclub-ngo2014@mail.ru, тема письма: «Вопросы к вебинару КБА НКО 22.01.2020»
Обратите внимание:
1) на этом вебинаре ответы на вопросы не предусмотрены. Ближайший вебинар, посвящённый ответам на вопросы, запланирован на март 2020 г. (дата будет объявлена позже).
2) количество онлайн-участников ограничено числом 100. Просьба входить на вебинар в первые 10 минут с момента его начала, при отсутствии такой возможности просматривать вебинар в записи на нашем канале в YouTube. Как правило, все вебинары размещаются в течение 7 рабочих дней с момента проведения.

Постоянная ссылка для просмотра:
https://www.youtube.com/channel/UCjTcVOe3ucOVpB84OsPaLnQ/videos

Подписывайтесь на канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCjTcVOe3ucOVpB84OsPaLnQ/featured

Вступайте в нашу группу на Facebook: https://www.facebook.com/groups/bclub.ngo/ и ВКонтакте: https://vk.com/public183078827